Другое

как задержать финансовый паток - вопрос №1436536

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обычно хотят увеличить финансовые потоки.
Как остановить, я помогу.

Обращайтесь в чат.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Татьяна
мне кажется, вы хотите привлечь деньги, верно? Вряд ли их слишком много, так как много денег не бывает ;)
здесь поможет только поиск новой работы, где зарплата будет больше. для этого регулярно мониторьте вакансии и ежедневно отправляйте резюме. также можно пойти на курсы повышения квалификации — это поможет в перспективе получить более высокую должность, а следовательно, и зарплату.