Получится ли чтобы получилось то как мы планировали получить категорию в первом квартале этого года одному человеку? - вопрос №1436554

Ответы

Вопрос задан не понятно что да какому человеку ведь информацию нужно давать на кого карты кидать… ответ по вопросу вытянула положительную но не уверена что ответ правильный.
 Здравствуйте Жанна. Все у Вас получится, но с не большими проволочками. Всего доброго