Дата рожденя: 20/12/1971 Вопрос: Доброе утро! Не могу простить мужу измену - вопрос №1436567

Ответы

Здравствуйте выберите себе по душе эксперта нужно просмотреть вашу пару и только тогда можно сказать а стоит ли вам его прощать или найти выход из ситуации для решения вашей проблемы.
Добрый день! Можно и надо прощать, тем более он искренне раскаивается
На данный момент информация, что муж ваш желает с вами жить.Но отношений нормальных нет.Ищите причину похода мужа в ваших отношениях.Муж-то он муж, но никто никому не принадлежит.Если что-то происходит в паре то виноваты оба, значит кто-то кому-то чего-то не додал.Своим НЕМОГУПРОСТИТЬ съедите в первую очередь саму себя изнутри.Все уточнения в приватной беседе.
Мудрости вам!
измена… сейчас значение этого слова несколько трансформировалось… но все же боль остается… могу сказать одно… что все что происходит в паре… есть вина двух человек… вы дали слабину… вы взвалили на себя всю ношу семейную… ну почему свободному жеребцу и не поскакать… завалите его делами… отдайте ему ответственность  и пусть докажет что он хочет с вами жить… а то было  просто выбрас адреналина…