мне не интересно жить - вопрос №1436609

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не указываете, какой жизнью вы живете, что именно в ней вам не интересно?
 Быть может вам необходима мотивация, либо требуется убрать внутренние блоки или жалось. А может просто отдохнуть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не интересно наверное жить в том ритме и образе, котором живете сейчас. Так почему бы не пересмотреть это и наполнить ее более яркими и позитивными событиями, действиями. Или есть причины, препятствующие этому?