Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мне 18 лет,моему молодому человеку 35 лет. Встречаемся 3 года. Сексуальная жизнь началась в 16 лет. 28 марта мы подали заявление в ЗАГС,2 мая будет роспись. 2 апреля я переехала к нему. - вопрос №1436675

Родители выманили угрозами нас с ним домой. Меня насильно оставили дома, а его отправили обратно. Если я к нему вернусь, угрожают расправой физической и уголовной(за растление малолетних). Отец работает в ИК.Что можно сделать? На что я имею право?
1 ответ

Ответы

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой статьи 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
Поскольку вы достигли 18 лет, решения принимаются самостоятельно.Вступайте в брак не смотря на запреты отца.Разница в возрасте существенная, поэтому родители против.Если брак не повод уйти от ответственности  молодого человека, то Совет да Любовь!