Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья. 23.04.1984г.р. Недавно разошлись с мужем, остался сын. Скажите пожалуйста, встречу ли я своего... - вопрос №1436693

человека и как сложится моя семейная жизнь? Заранее спасибо.

Ответы

А можно полностью ФИО
Здравствуйте. Да, в будущем у вас хорошие перспективы для встречи с мужчиной, отношения будут теплые и гармоничные. Но вам надо сейчас пережить период разрыва. А для того что бы обрести свою любовь, необходимо выходить в люди, радоваться жизни.