Здравствуйте,Пожалуйста расшифруйте такой сон моя покойная бабушка ведет меня на лесную поляну в ясный солнечный день,я сопротивляюсь,а она говорит... - вопрос №1436733

, что я еще скжу ей спасибо за это приводит меня почти силой, а с другой стороны с такими же усилиями приводят молодого человека его бабушка и он тоже как и я сопротивляетсмя, но приходит.Затем наши бабушки поговорив между собой о чем-то соединяют наши руки со словами что теперь мы должны идти по жизни вместе отталкивают нас от себя и исчезают, а мы остаемся и уходим с этой поляны так и держась за руки.В жизни наши бабушки никогда друг друга не знали и не общались.мы с молодым человеком общались, но очень давно.а сейчас практически не видимся.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон означает, что случай сведет вас с человеком, с которым вы пойдете по жизни, держась за руки. Поблагодарите бабушку за пмощь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Елена. Это значит что в Вашей жизни, именно в личной жизни, будут положительные переменны. Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA