Что нужно для этого? - вопрос №143676

Здравствуйте! Как самлстоятельно начать нужно заниматься интернет магазином? И мне нужно ездить за покупками или как ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно просто создать сайт с привязкой к уже существующему магазину и когда с вашего сайта будут заказывать товар, то он автоматически будет списывать его с главного сайта, а вы будуте получать комиссию.

Если же вы хотите организовать свой собственный магазн, то вам надо будет самому отправлять товар или пересылать заказы с интернет порталов других магазинов вашим клиентам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Dobrij vecher,

Eto odin iz variantov, kotorie napisal Jurij i oni toze ne horoshie.

No ozno i po drugomu… sozdat internet-magazin, zakljuchit dogovara s postavshikami tak chto oni srazu otpravljaut produkciju pokupatelju.

Za tovar platite togda kogda ego kupjat, proplatite postavshiku i oni otpravjat tovar pokupatelju. Po taki sheme rabotajut ne mnogie, no esli rabotajut to eto odin iz luchish variantov, tak kak Vam ne nado srazu vkladivat dengi v tovar, dostavku, rastomozku, nalogi i t.d.