Хочу услышать мнение. - вопрос №143677

Здравствуйте. Уже в течении 6 лет моя семья испытывает постоянные проблемы, тяжёлые роды, смерть племянника, болезнь ребёнка, развод родителей ит.д Беды сыпались, как из рога изобилия. Хотелось бы услышать мнения почему так может происходить. Что это судьба? Люди мы вроде не плохие, никому ничего плохого не сделали, откуда столько строданий на одну семью. Спасибо.

Дополнение автора от 15.11.11 18:13:55

фото в профиле.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут у вас много чего накопилось,  и проблема уже в количестве негатива, а не его глубины. Лучше поговорить об этом в чате. Заходите, посмотрим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте может быть и родовое проклятие и негативные воздействия и порча и другие воздействия… конкретно можно говорить только по фото. но то что это не случайно все это факт

Скорей всего зависть дала и дает свои «плоды», так же не исключаю порчу на весь род. Кто завидовал и наслал порчу можно увидеть только на диагностике по фотографиям.(проходите в чат)

А вам известно такое слово как перейти кому то дорогу и завсить? Вот от зависти все и родилось. Есть негативная программа. Обрайшайтесь в чате.

Ещё раз, здравствуйте! Фото в профиле не очень подходит для глубинной диагностики, но даже по ней могу точно сказать: на вашем роду проклятие. НЕ простое, программированное на активацию в определённом возрасте. Носитель — Ваш отец. Вы 6 поколение, отвечающее по проклятию. Если интересуют подробности — заходите. Всего наилучшего!