Здравствуйте. меня зовут катя 26.03.1990 его сергей 10.10.1986. Что у него ко мне? Вроде ко мне тянулся. А сейчас вообще ведет себя как будто между нами нисего не было. Что делать? - вопрос №1436811

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! В этих отношениях Сергей выглядит несерьезным и даже легкомысленным человеком. Ничем не дорожит и все принимает как должное. Вы достойны лучшей доли, Катя. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистить негатив. Потому что ему отстуду делали
да ничего и не было, не было пылкой страстной любви, для него все было ровно внутри, возможно дружеское отношение, не более пока на данный момент, хотя конечно лучше смотреть по фото. если до конца года смотреть, то опять же идет общение, могут быть моменты игры, когда ни туда ни сюда. но ничего серьезного.
Добрый день! У него была  просто симпания и увлечение которое быстро закончилось. Вам делать ничего не нужно, тем более самой проявлять инициативу — этим Вы только в очередной раз возвысите его.  Сергей такой человек который много говорит, но по итогу мало делает…
Светлана, к сожалению, у него не было к вам истиной любви, хотя он и кидался этими высокими словами. К вам у него была сильная симпатия  , но побыв с вами, повстречавшись, он видел насколько вы разные с ним, да и не готов он к отношениям. Вы намного серьёзнее нежели он, Переждите этот момент, даже если он и объявится и заявит об отношениях, по раскладу, вместе вы не будете. А в ближайшем будущем я вижу у вас сомнение и колебание, сделаете неверный шаг, о котором будете сожалеть, но после этого в вашей жизни появится много солнца. Удачи Вам !