Добрый день я хочу вызвать духа на деньги что для это го на да ? - вопрос №1436911

Ответы

Александр Юрьевич! Работа с духами небезопасна и далеко не каждый специалист-эзотерик стремится к такому общению. Как правило, самодеятельность здесь недопустима. Ведь духи бывают не только светлые, и трудно сказать, кто придет к вам на помощь. Если, конечно, придет. Возможно, для Вас было бы целесообразнее обратиться к экспертам, которые работают с денежными каналами, устранением причин их блокировки, чисткой наведенных и врожденных негативов на деньги. В профилях экспертов можно почитать, кто чем занимается. Всего доброго!