Дорогие эксперты, помогите разобраться! Какие чувства испытывает ко мне человек,можно ли ему доверять? Елена 21.05.1977гр и Игорь 28.05.1969гр - вопрос №1436980

Лучший ответ по мнению автора

чувств любви карты не показали, ему с вами хорошо спокойно  чувства умиления, в голове у него дальняя и долгая дорога,  карта выпала  так — как в поговорке вам отвечу доверяй но проверяй ,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доверять можно(у него к вам симпатия влюбленность)
Доброго здоровья !
Вы как будто боитесь друг друга. Конечно же, что чувства уже не такие как бывают в 16 лет, но мужчина достен внимания и уважения.

Благодати вам !
Здравствуйте. Смотрю через магический оракул «Ленорман».

Как вижу вы считаете, что отношения полны препятствий. и не вижу, что вы так сильно уж доверяете Игорю. А вот по Игорю вижу очень серьёзную настроенность на любовь, на брак в будущем.