Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить отправка небольшой посылки или бандерольки в Латвию? И отличается ли процедура оформления и отправки от пересыла по России? Я в Питере. Спасибо. - вопрос №1436991

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить отправка небольшой посылки или бандерольки в Латвию? И отличается ли процедура оформления и отправки от пересыла по России? Я в Питере. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы пишите вопрос не соответствующие тематике выбранной категории (это флуд).
Само умно, я бы Вам посоветовал обратиться в почтовые службы России.
Eсть много нюансов?

Только не ставьте мне минус за этот ответ

Глеб Черняк