Республика Мордовия

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я стою на бирже 5 месяцев. При постановке на учёт мне сказали что ежемесячно будут выплачивать 4900 в течении года... - вопрос №1437317

(2 раза в месяц после каждой явки). Но 4900 я ещё ни разу не получила. В январе это было 3500р.(хотя явки было 2 как и положено), в феврале 4300 а в марте-4500.Т.е. за февраль и март я планировала снять 9800, а сняла 9000. На что инспектор меня уверила что всё правильно. В январе были праздничные дни-вот вам и 3500, в феврале 28 дней- вот вам 4300. А за март вам ещё перечислят — сказала она мне, хотя деньги я снимала 28 числа, уже конец месяца. Так вот вопрос, получается что пособие в 4900 нефиксировано, а зависит от кол-ва календарных дней в месяце чтоли? Ответьте пожалуйста.

Ответы

4500-это максимальная сумма пособия. В любом случае Вы можете взять в бухгалтерии расчет