Мне очень часто снится человек, которого я любила, он умер 3 года назад. Я виню себя в его смерти. Но, я очень рада, что он мне сниться, я оченьскуаю по нему. Он сердится на меня? Я очень много сказал - вопрос №1437555

Ответы

Дарья, не стоит себя ни в чём винить, так распорядилась судьба. Он на вас не сердится.
Чаще ходите в храм, заказывайте Сорокоусты, его нужно отпускать в мир иной.
А вы стройте свою жизнь здесь и сейчас.
зЗдравствуйте, Дарья.Не сердится он на Вас. Просто много думаете о нем, вот он и снится. Отпустите его — пусть покоится с миром., пусть душа его не мечется.
Вам будет легче, и его душа обретет покой.
Здравствуйте!
Вашей вины нет. Нельзя себя винить. Уверена, что когда он приходит к вам в сон, он успокаивает вас, подбадривает, что-то подсказывает.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Дарья.Просто мало чего мы знаем и понимаем Но любимые приходят нас навещать во снах. Только там они материализуются. и мы можем пообщаться до времени, пока они уже не приходят, потому как летят в свой дом туда, где свет. А вины Вашей нет, а есть судьба. Всего Вам доброго