Сложная ситуация с девушкой, первая любовь - вопрос №1437639

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации, встречаюсь с девушкой 1.5 года, но у нее была первая любовь(там очень сложная ситуация) в ее 14 лет сейчас ей 18, тот парень воспитал ее «под себя» то есть все что ему хотелось: твердый характер, самолюбие серьезное, трудолюбие, коммуникабельность то есть все на высоте, и ушел дальше гулять а она по нему 2 года страдала потом парней меняла(в плане отношения — не интима) и у нее было больше 20 то есть мимолетные увлечения которые длились как правило не более нескольких месяцев, потом свела судьба ее, и влюбилась в меня и в отношениях идеально, до тех пор пока на горизонте не появляется ее первая любовь, стоит только ему позвонить или написать ей, не говорю уже о встрече — ее начинает нагружать, трусить, переключается с меня на него и на те обещания которые были даны ним, я понимаю первая любовь и все такое у каждого она есть но нужно знать что у нее такое происходит и как дальше с этим быть, потому что если такое будет продолжатся то наши отношения не перерастут в брак, и главное сам ее полюбил очень кинуть не могу.
Помогите пожалуйста, критикой, предложением, анализом, решением проблемы, если можно в развернутом формате, заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Вам лично нужно встретиться и поговорить с ее бывшей любовью…