Звезды - вопрос №1437664

С неба падали звезды прямо мне в руки. И ими же я защищалась от страных существ большого роста созданных из камней.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день! Такой сон говорит о том, что удача или возможности, будут сами идти к Вам в руки и Ваши мечты осуществиться, но придется защищать свои стремления и отстаивать свою точку зрения.
А еще падающие звезды во сне — к исполнению какого то заветного желания.
Это знаковый сон, это как способности — высшая энергия, которая вас будет защищать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.