У меня есть друг, который постоянно скрывается за маской эгоистичного парня. Почему он так себя ведёт? Причины этого? - вопрос №1437845

У меня есть друг, который постоянно скрывается за маской эгоистичного парня. Сегодня получилось поговорить с ним по душам, он не такой уж и плохой. Но я понимаю, что он так себя защищает. Он говорит, что у него есть 2 уязвимых места из-за которых, это происходит. Но что это за места? Почему он такой?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Гадать можно долго, но это действительно защита.
Возможно он очень добрый и щедрый, но понимает, что такими качествами могут захотеть воспользоваться многие, а на всех его не хватит...
Удачи!