Принимать или нет одновременно Исмиген и Имудон? - вопрос №1437908

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста ребенку 4 года заболели трахеобранхитом назначали антибиотик Клацид.Тантум верде в горло… полоскания ромашкой и… шалфеем…и процедуры в поликлинике назначения делаем с 1 числа/ 4 ходили на осмотр врач сказала уже идет улучшение… помимо этого назначала одну таблетку Исмигена и 5 таблеток Имудона… Вопрос в том пить ли Исмиген и Имудон одновременно они же практически идентичны ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только что отвечала на аналогичный вопрос в соседней теме, прочитайте, пожалуйста, мой ответ. Надеюсь, после этого вы не станете давать своему ребенку ни исмиген, ни имудон
www.liveexpert.ru/topic/view/1437825-protivovirusnie?answer_id=1804731#answer-1804731