Карьера - вопрос №143806

как стать увереннее....

Ответы

Тренировать уверенность как качество личности. Методик и методических материалов множество. Захотите обсудить, заходите в чат. Удачи!

Добрый вечер!

Первое, что нужно сделать на пути к выработке (если всегда были неуверены в себе) или возвращению (если уверенность была утерянна по каким либо причинам) увернности в себе — это выяснить отчего у Вас занижена самооценка и что мешает Вам стать самодостаточной и уверенной в себе женщиной, Ваши личностные особенности: темперамент, характер, может быть воспитание в семье, социальный статус или что-то еще. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Госпожа Прокопьева, для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат.  вас обязательно научат этому важному качеству. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Мудрости вам и уверенности в себе. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов