Челябинская область

Моя сестра до 6 месяцев после смерти отца приняла наследство квартиру а после мамы приняла остальную часть я проживаю 50 лет в частном доме но отец... - вопрос №1438196

не… принимал в наследство дом.Этот дом еще оформлен на бабушки его матери а теперь я не могу его оформить на себя так как юристы сказали он принадлежит сестре хотя отец не принял в наследство дом Ая прожеваю в этом доме и всегда платила налоги Помоги ответьте пожалуйста прошу.
1 ответ

Ответы

Можно попробовать обратиться в суд с иском о признании права собственности в связи с фактическим принятием наследства. Других возможностей, да прав на этот дом, у вас нет.