Будет ли моя новая работа удачной? Галина, род. 16-02-1980 между 00.40 и 01 ночи, Ковров Владимирской обл. - вопрос №1438275

Я пока не получила окончательного подтверждения что принята на работу.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны дают подсказку о том, что работа будет удачной, прибыльной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет удачной но трудоустройство через месяц, нужно по фото смотреть.
Здравствуйте Галина. Ваша новая работа будет очень удачной. Вам будет хорошо на ней и душевно и финансово. Всего вам доброго.
Вы примите другое предложение.  достаток будет достойный.
Здравствуйте. Будет ваша работа во всех смыслах.
новая работа может и будет более удачной но напряжения и агрессии там может оказаться на уровень выше и придётся всегда готовиться к борьбе
Да, Вас все будет устраивать.