нарушение авторских прав - вопрос №143838

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Этим летом мной были сделаны фотографии с купленными часами. Сегодня я обнаружила, что один человек, скопировал их, и продает такие же часы, но под моей фотографией. Я попросила его удалить, но он отказался. Что мне делать? Я не хочу чтобы он продавал часы, используя мои фотографии

1 ответ

Ответы

Пусть фотографии будут, просто потребуйте ежемесячную плату на какую хотите сумму.

Исчерпывающая статья по этому поводу здесь: http://forum.picollo.ru/viewtopic.php?f=25&t=229