Муж винит меня в измене и говорит, что не может простить, хотя вроде любит. Как мне быть я очень хочу наладить с ним отношения, но он говорит, что у... - вопрос №1438380

него своя жизнь, а у меня своя. Сексом при этом занимаемся, в кино вместе ходим (по моей инициативе). Но практически не разговариваем и он не ест, то что я готовлю. Говорит, что живет со мной из-за детей.

Лучший ответ по мнению автора

Александра, скажите, винит он Вас безосновательно или измена, все же была? Если была, то для чего изменили (любовь, месть, повышение самооценки)? «Наладить отношения» (с мужем) для чего? Страх одиночества, зависимость или, все любовь?
Вряд ли у нас найдется универсальный рецепт для Вас (его в принципе не существует). Но сохранить брак и гармонизировать ваши отношения мы можем. Это не рецепт, это работа. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Александра, чтобы дать полный ответ на ваше сообщение, необходимо знать причины, по которым ваш муж вас обвиняет. Если измена с вашей стороны была-это одна тактика, чтобы вернуть доверие и гармонию в отношениях. Если измены не было и его обвинения не имеют оснований, то другая тактика. От причины зависит путь решения проблемы. В любом случае, отношения в семье-это работа двоих супругов. Выберите психолога, с которым вы обсудите свою проблему. Удачи вам.
Здравствуйте, Александра.
Вы сейчас запутались и не знаете какую стратегию поведения выбрать? Можем вместе разобраться в причинах Вашей измены, причинах попыток отрицать её и, самое главное, причинах того, что движет Вами в желании сохранить семью. Ответив на эти вопросы будет лучше видна Ваша личная дорога к счастливой семье.

Могу Вас проконсультировать. Есть успешный опыт решения подобных проблем клиентов.

Добра, счастья и успехов Вам!