Как разрешится и чем закончится ситуация между нами? Кто сделает первый шаг? Что дальше? Как правильно поступить в данной ситуации? - вопрос №1438431

Почему мужчина не отвечает на мои сообщения не пишет, не звонит?
Как он отреагировал на то, что я тоже перестала ему писать, интересоваться им и его здоровьем?
Как он считает в чем причина?
Что думает обо мне и ситуации между нами? Какие чувства и эмоции в мою сторону?

Что ждать от него? И что он ждет от меня?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте вы от него получите известие первая
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали