Перелет из России в Казахстан - вопрос №143846

Сестра, гражданка Казахстана, прилетела в Москву, через неделю улетает обратно. Возникла проблема, ей 16 лет у нее доверенность от матери, что она самостоятельно может переезжать за границу и обратно. Эту доверенность она потеряла. Какие могут возникнуть проблемы и как можно выйти из этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Лена! При выезде из России к месту постоянного проживания в направлении государства, гражданкой которого она является, проблем возникнуть не должно.