Добрый день! Раньше работала вместе с мужчиной (Максим 24.12.1982) в одной фирме! Было много общих тем для общения! Уволились, наши дороги разошлись!... - вопрос №1438504

Возможно ли возобновление дружеского общения? Как он ко мне относится? Алена (02.09.89)

Ответы

У Максима к вам теплое дружеское отношение. Да. судьба вновь пересечет ваши жизненные пути, в тот момент, когда вы этого ждать не будите.
Здравствуйте Алена. Максим относится к Вам с огромным теплом и сердечностью, Вы ему очень близки как хороший друг, и если бы работали дальше, могло бы перерости во что то большее. Но есть огромный шанс. быть и общаться Не теряйте пути с ним, Всего доброго