Очень интимный вопрос... - вопрос №143854

Уважаемые эксперты! Вопрос очень личного характера.Есть безумно любимый мужчина.Всё у нас замечательно.Но меня мучает один момент, когда делаю ему минет не могу довести дело до конца.Т.е. я хочу, чтобы он кончил мне в рот, но каждый раз не решаюсь.Он меня понимает и ничего подобного не требует, а мне вот хочется ему доставить удовольствие по полной.Скажите, пожалуйста, это у меня напсихологическом уровне? И как это побороть?

15.11.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет Алёна! Нет особой проблемы. Есть некая нерешительность, осторожность. Это пройдёт с опытом и еще необходимо предельно расслабиться перед интимной близостью. Вершина человеческих возможностей в близости — тентрический секс, который призывает кслужению своему партнёру в соитии. Наблюдайте, изучайте своего возлюбленного — его особенности, его желания, его интересы. В общем взаимоотношения, как и интимная их часть — это искусство, которое вы имеете намерение постигнуть. Это похвально. По мере постижения этого искусства вы будете развивать ваши отношения, выводя их на более качественный уровень. Скоро выйдет моя 6-я книга «Семья и религия». В ней целая глава посвящена тентрическому сексу. Предыдущие пять об отношениях мужчины и женщины. Одну из них можно скачсать с моего сайта. Желаю вам гармоничных отношений с любимым!

15.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алёна!

Бороться с этим не надо, а вот разобраться нужно, разобраться и найти причину, мешающую Вам преодолеть этот рубеж, обратитесь в чат к выбранному Вами психологу и в приватной беседе определите, что на самом деле является блокиратором Ваших желаний и возможностей, это могут быть как внутренние, так и внешние факторы. Удачи. Ирина.

15.11.11

Здравствуйте, Алена. Вы правильно сделали, что задали здесь свой вопрос, потому что если есть проблема, и самой ее решить не получается, то надо искать помощи у специалистов. 

Для того, чтобы помочь Вам, надо побеседовать и выяснить, что именно Вас сдерживает, скорее всего Вы чего-то боитесь, что может произойти. Вы догадываетесь чего именно?

Выберите эксперта и обратитесь за личной консультацией в чат. Эта проблема может быть решена достаточно быстро.

Удачи!

15.11.11

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store