Очень интимный вопрос... - вопрос №143854

Уважаемые эксперты! Вопрос очень личного характера.Есть безумно любимый мужчина.Всё у нас замечательно.Но меня мучает один момент, когда делаю ему минет не могу довести дело до конца.Т.е. я хочу, чтобы он кончил мне в рот, но каждый раз не решаюсь.Он меня понимает и ничего подобного не требует, а мне вот хочется ему доставить удовольствие по полной.Скажите, пожалуйста, это у меня напсихологическом уровне? И как это побороть?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет Алёна! Нет особой проблемы. Есть некая нерешительность, осторожность. Это пройдёт с опытом и еще необходимо предельно расслабиться перед интимной близостью. Вершина человеческих возможностей в близости — тентрический секс, который призывает кслужению своему партнёру в соитии. Наблюдайте, изучайте своего возлюбленного — его особенности, его желания, его интересы. В общем взаимоотношения, как и интимная их часть — это искусство, которое вы имеете намерение постигнуть. Это похвально. По мере постижения этого искусства вы будете развивать ваши отношения, выводя их на более качественный уровень. Скоро выйдет моя 6-я книга «Семья и религия». В ней целая глава посвящена тентрическому сексу. Предыдущие пять об отношениях мужчины и женщины. Одну из них можно скачсать с моего сайта. Желаю вам гармоничных отношений с любимым!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алёна!

Бороться с этим не надо, а вот разобраться нужно, разобраться и найти причину, мешающую Вам преодолеть этот рубеж, обратитесь в чат к выбранному Вами психологу и в приватной беседе определите, что на самом деле является блокиратором Ваших желаний и возможностей, это могут быть как внутренние, так и внешние факторы. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Алена. Вы правильно сделали, что задали здесь свой вопрос, потому что если есть проблема, и самой ее решить не получается, то надо искать помощи у специалистов.

Для того, чтобы помочь Вам, надо побеседовать и выяснить, что именно Вас сдерживает, скорее всего Вы чего-то боитесь, что может произойти. Вы догадываетесь чего именно?

Выберите эксперта и обратитесь за личной консультацией в чат. Эта проблема может быть решена достаточно быстро.

Удачи!