Оренбургская область

Помогите,оюъясните понятным языком или каким нибудь примером.Не могу понять как ответить.-: В печатных или электронных СМИ (газеты, журналы,... - вопрос №1438652

интернет) найдите одну заметку, статью или сообщение с описанием событий, описывающих те или иные социальные явления и процессы, имеющие отношение к проблематике, целям и задачам социального менеджмента, то есть – имеющие отношение к актуальным проблемам социальной сферы, состоянию внешней социальной среды организации
1 ответ

Ответы

Статью глянь здесь
Н
а примере этой статьи можно рассказать о поощрении активной молодежи путевками во всероссийский детский центр Орленок, как способе привлечения к активной общественной, гражданской позиции, поощрении лучших и т.д.