Помогите подобрать видеокарту и процессор под характеристики материнской платы. - вопрос №1438728

Покупал компьютер в 2011 году (для того времени был ого-го), хочу обновить железо для новых игр. Нужно что бы вы сказали мне точную марку и название процессора, и видеокарты которая бы подошла под мой комп, и при этом у меня шли бы все новомодные игры, вроде GTA 5. Вот кстати и характеристики. P.S долго сидел над вопросом думал как написать что бы было все понятно.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша материнка поддерживает трёхъядерные процессоры AMD AM3 Phenom™ II/ Athlon™ II и новые 6-ядерные процессоры AMD Phenom™II X6 нового поколения.Так что выбирать вам, всё зависит от вашего бюджета.Видеокарта, можно установить GeForce GTX Titan X .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не назван бюджет. Тогда смотрим топовые процессоры по спецификации — Phenom II X6 1100T или Athlon II X4 655 с хорошим охлаждением. По видео, если смотреть карты до 20, то взять, например, MSI GeForce GTX 760 HAWK (http://ru.msi.com/product/vga/N760-HAWK.html)