Человек,который меня любит, хочет сделать мне предложение руки и сердца. Я к нему хорошо отношусь, но не люблю. Стоит соглашаться,буду ли счастлива?Спасибо. - вопрос №1439048

Этот человек любит меня многие годы. Замечательно относится к моему ребенку. Но не люблю его. Не хочу ему разбить сердце. А может как говорят бабушки «стерпиться слюбиться».
Меня зовут Екатерина, 29 апреля 1985г.р. Место рождения г.Миоры, Время примерно 17:00.

Ответы

совет карт… соглашайтесь… в отношениях главное уважение… он любит… это замечательно… будет крепче семья…
Здравствуйте.Не стерпится, а слюбится — на искреннюю любовь вы не сможете не ответить взаимностью. Да и не каждый будет любить чужого ребенка… Соглашайтесь хотя бы ради ребенка.
Удачи Вам.