Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) ГАДАЛА на КОФЕ у женщины в нашем городе, на блюдце она мне показала четкую жирную тройку, я ее тоже отчетливо увидела, сказала, что якобы в МАРТЕ у меня будет - вопрос №1439050

удача, так как я в поисках работы, главное это она мне сказала в ноябре и тоже самое повторила в январские гадания, запомнить меня она не могла, т.к народу много у нее… очередь, но март прошел и никакой удачи не было. Думаю, может эта ТРОЙКА на дне блюдца означала не март, а что-то другое? Помогите, пожалуйста истолковать еще варианты Спасибо Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может месяц… а может и птица… но это тоже удача… только вот помимо тройки там еще символы были… ведь не по одному трактуют…