Олег и Кристина - вопрос №143907

Добрый вечер, Эксперты!

Прошу Вас посмотреть отношение Олега 25/10/1975 (Москва) к Кристине 08/04/1976 (Москва).

Спасибо

Дополнение автора от 15.11.11 23:36:49

Поясните, пожалуйста, видите ли Вы нас в будущем вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Эта карта говорит о том. что отношения крайне натянуты, он хотел бы с вами расстаться, возможно он уже это сделал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение хорошее, с симпатией, крепкие стабильные. Удачи!

Если в чувствах, то по сути он испытывает к Вам скрытое внутреннее напряжение. Как женщина мужчину Вы его крайне раздражаете и создаете проблемы  -  и он Вам соответственно. Серьезность Ваших эмоций сталкивается с его  стремлением к независимости и исключительности, в результате конфликт и раздражение с его стороны.

Здравствуйте, очень сложные карты у меня выпали, судя по ним было постороннее вмешательство в отношения и вам жизненно необходимо делать чистку и обряды на гармонизацию. На данный момент он настроен на разрыв и намерен уйти.

Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

 Здравствуйте.  У Вашего мужчины нет желания потдерживать отношения.  Отношения выдохлись и продолжаются по инерции.