самочувствие - вопрос №143909

Добрый вечер! У меня вопрос? Что то не понятное со мной происходит, как приступами возникает чувство как будто голова «в тумане»?

2 ответа

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо больше информации: детальнее опишите, что означает «голова, как в тумане». Она болит, кружится, вы чувствуете боль, или это больше похоже на ощущение нереальности происходящего?

Желательно было бы узнать — когда это началось, в каких условиях проявляется, с чем связываете возникновение этого состояния? Сопутствующие симптомы — что еще беспокоит?

Здравствуйте Андрей!

Не теряя времени, обратитесь на очную консультацию к врачу — неврологу, и пройдите необходимые в этом случае исследования (ЭЭГ, МРТ), они вполне информативны, и позволят предложить Вам алгоритм дальнейших действий!