Здравствуйте. У меня wifi роутер дома. Заявленная скорость 100мб\с, если подключать напрямую к моему ноутбуку, то она такой же и будет, но если через... - вопрос №1439129

этот самый роутер, то 14 — 22мб\с даже когда остальные устройства кроме моего отключены от роутера. Главная проблема в том, что на протяжении многих лет все было нормально. И скорость была стабильной. А теперь эти непонятные скачки и такой низкий порог. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

del