танец может помочь мне достучаться до Бориса 17.02.1982,выразить все,что на душе?когда хотела,я не станцевала для него,побоялась,что не понравлюсь... - вопрос №1439200

ему.но желание и танец в душе остались.если все-таки запишу для него танец, поможет ли это ему поверить мне и выразить свою симпатию? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия

Достучитесь- но думать он будет совершенно о другом смотря на вас, не спешите, танцуйте для души, он обязательно оценить это.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Натали