Ирина 16.01.1972.Санкт- Петербург,Юрий 03.03.1981 - вопрос №1439308

Я желаю узнать что меня Ирину ждёт с Юрием в будущем? Какие будут отношения у меня с ним- связывать? И вообще что он думает обо мне.

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива в отношениях есть и будущее вполне может сложиться. У вас на будущее трудности в отношениях, но это временно, далее последуют перемены. От него последует неожиданное решение, инициатива. Любви у него к вам нет на данный момент, то она может прийти. Сейчас пока вы для него как в тумане, он ничего не планирует и серьезно не задумывается. Хотя вы ему симпатичны и интересны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения будут эмоционально-насыщенны.
Всех благ.