Камчатский край

вернусь ли я на Участок Асача обратно в мае??? - вопрос №1439365

Возьм ут ли меня на работу в Тревожное Зарево обратно в мае???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия

Вам понравилось там работать? верно? если хотите, чтобы вас гарантированное взяли в мае, прямо сегодня позвоните вашему руководству в Тревожное Озеро. сообщите, что хотели бы продолжить сотрудничество в мае, расскажите о ваших успехах на данной должности и о новых навыках, которые вы приобрели (или планируете приобрести до мая) и которые будут полезны в вашей работе. уверена, вашу целеустремленность оценят по достоинству) всего доброго!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Или Вам в категорию Эзотерика.
И напишите подробнее о себе.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.