Отношения - вопрос №143938

Здравствуйте. Мне очень сильно нужна ваша помощь. Мне 18 года, живу с родителем, работаю. Все просто замечательно. То что хотела, добилась сама. Но хочу найти парня для серьезных отношений, столько в жизни ошибалась с парнями, что сейчас уже никому не верю! 1 лет назад я влюбилась в парня, и он меня обманывал. Встречалась и с другими парнями, но все такпечально заканчивалось. И так всю жизнь, меня обманывают, предают. Ну и я не ангел, тоже делала ошибки. Но не изменяла. Я так разочаровалась, что потом просто стала считать всех козлами. Но так хочу любить и быть любимой. И вообще замуж хочу и детей. Когда я уже не надеялась познакомиться с хорошим парнем и вдруг познакомилась. Он такой хороший. Я ему поверила. Я думала, что это тот, кто мне так нужен, но он искал какие- то причины, чтобы расстаться, потом мерились. И в итоге он просто написал: «Прости, нам нужно расстаться». И трубку не берет. Не объясняет ничего. Я ему больше не звоню и он мне. То что я так хотела, все рушиться. Смысла в жизни нет. Я не могу больше верить парням. Что же делать? Ведь я так хочу любимого, замуж и детей. Может проблема во мне? (С внешностью у меня все хорошо, характер спокойный (терпеливая, многое могу простить). Капризная.) Что я не так делаю? Мне ведь больше ничего не надо, Что делать?

Ответы

Здравствуйте aida. Вы все пишите о том чего хотите Вы и что надо Вам, а общаясь с молодыми людьми Вы интересуетесь чего хотят они, что необходимо им (в вопросе отношений)? Возможно стоит подумать над этим?

С ув. Александр.

К сожалению наш коллега прав и вам стоит подумать в первую очередь о других когда встречаешься и строишь что то серьезное. Хотя с другой стороны вас можно понять. В итоге разрыва само собой получается так что начинаешь говорить о себе и вы это сейчас излогаете. Но проблема таица в чем то другом нежели вашей капризности либо его росте либо отсутствия тепла в комнате. Нет! Проблема в том что вы ищете в парне, что вы считаете любовью и как вообще понимаете слова ответственность, отдача, забота и все что связано с отношениями. Ведь если вы скажем западаете на красавчиков с кубиками преса и лицом Бреда Пита а после ждёте от него предложение руки и сердца то вы несможете так выжить. Это сказка. И то что вы хотите и то что есть на самом деле разные вещи. Нужно просто понять как устроина жизнь и не лезть против шерсти со словами я хочу и плевать если не по моему. Вы сделаете хуже только себе. Совет вам такой. Обратитесь к эксперту и расскажите все подробно. Вам зададут много вопросов которые бы расскрыли все что вас тревожит и мешает и что не так и направят на путь правильный. Вернее подскажут как сделать лучше.

Но если вы нехотите то просто живите честно и справедливо а ни так как хотите вы и все будет хорошо.

Я вам обещаю))))

И помните «нет неразрешимых проблем»