как вести себя с парнем, если есть невзаимная симпатия с его стороны? - вопрос №1439420

как относиться к человеку, если есть невзаимная симпатия с его стороны?
3 ответа

Ответы

Если симпатия невзаимная, то правильнее всего сразу объяснить это ему вежливо и уважительно.

                                                   Елена, здравствуйте!

     Признайтесь, что не ровно к нему дышите!

Здравствуйте, Елена. Симпатия еще не влюбленность и даже не любовь. Если Вы поддерживаете общение, общайтесь пока на нейтральные темы. А дальше, время покажет.