Здравствуйте скажите что меня ждет в ближайшем будущем? Где я буду жить? Я сейчас учусь в колледже в начале 11 по совету кл руководителя я перешел в колледж она предложила его на грант но сейчас - вопрос №1439598

просто учумь бесплатно. Но стипендию не получаю учусь зорошо по всем 4 и 5. Кроме… Кроме математике. Блин я опсолютно не понимаю не дружу с математикой. Учусь я на спецыальность менеджемент менеджер. Но мояли это спецыальность? Что мне делать дальше? Я очень хотел бы дить в другом месте. Получится у меня это? Я из Казахстана г Семей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно делать ваш гороскоп  к чему вы предрасположены, что вам ближе  по вашей дате рождения, тогда и придут ответы — на правильном вы пути или нет.

Заславская Елена