СОН - вопрос №1439642

Сегодня вербное, а сны приснились после которых я просыпалась со слезами на глазах от беспокойства. В 3 часа ночи приснилось, что моя покойная бабушка(по маме) родила девочку, но она не дышла, и мой сын бросился вдыхать через рот в неё воздух и девочка ожила, она была хорошенькая, но худенькая.

Затем, когда опять уснула, снилось что ехали с сыном на машине, он за рулём, и въехали в какое-то помещение, где мужчины – бандиты его похитили, увели в другое помещение. Я понимала, что ему причиняли боль, но не видела и не знала как помочь… проснулась вся в слезах…

Под утро опять сон езды на машине, не понятно куда и откуда, но дорога длинная, больше суток, за рулем сын, затем я его сменила, хотя в реале машину не вожу, он устал, и поэтому отдал мне руль, а я всю дорогу мучилась… то путь искала, туда ли мы едем, то педали чтоб правильно нажать не перепутать… Вообщем – ночь беспокйства… Мжно ли как то истолковать сновидения? Спасибо, с уважением к ответившим экспертам.Елена (29.04.1971) Сын Вячеслав (29.01.1992)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы переживаете за сына, пытаетесь ему помочь. Но идёт чётко он всё может преодолеть, если сам проявит стойкость, силу характера и будет активным. Категорически нельзя сидеть на месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этих трех разных  снов одна и таже интерпритация.У вашего сына появится дело, работа из за которой вы будете сильно переживать, поддерживать в трудные моменты, но у него все получится.он сможет встать  на ноги.
Здравствуйте Елена. Я вижу взаимосвязь всех трех снов, приснившихся вам.
По первому сну — какое-то дело вашей семьи поднимет ваш сын, для вас это будет удивительным и неожиданным и вероятно вы уже будете иметь мысли, что оно не имеет шансов.
Второй сон — это как продолжение первого, как работа над тем делом, которое возродит ваш сын. Дорога+езда на машине это ваш жизненный путь, ваши мирские дела с сыном, которые вы хотите решить в ускоренном режиме. На этом пути у вас ожидают препядствия, поэтому не торопитесь, чтобы избежать возможные неприятности.
Третий сон — я его вижу, как продолжение первого и второго, как попытку с вашей стороны помочь сыну, но справиться вам будет трудно, много сомнений и тревог вас ожидают впереди.
Учитывая, что Луна убывающая, события показанные во сне, могут произойти не скоро и затянутся по времени.
С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Возможно, ваш сын затеял невыгодное дело. Поэтому сон вам и показывает у него проблемы. Надо бы вашему сыну не реанимировать пропащее дело, а поскорее его свернуть, закончить.
Всего вам доброго!