здравствуйте, меня зовут Светлана. Очень устала от одиноченства. Возможно ли в 2015 году познакомиться для серьезных отношений с мужчиной. Меня 3... - вопрос №1439755

месяца назад познакомили с мужчиной, но он не звонит уже месяц, наверное не хочет общения, а я жду до сих пор может позвонит, или уже не ждать? Виталя 29.07 1972.Я родилась 9.07 1975 утром. город Омск Помогите

Ответы

Здравствуйте Светлана, рождение утром, это понятие растяжимое, нельзя ли как то Вам узнать поточнее узнать свое время рождения и после этого обратиться с вопросом к астрологам?