Есть ли способ узнать где находится вещь-дома или вне его? - вопрос №1439896

Добрый день! Несколько месяцев назад ребенок в гостях взял разряженный телефон и буквально за пару минут его потерял, телефон не можем найти, и… мусор… вынесли, подумали он был там. Ребенок маленький, сказать куда положил не может. Все пересмотрели. Есть ли способ узнать дома он или его уже не найти? Много перепробовала способов поиска, но определить место нахождения именно дома он или нет, так и не нашла.

Ответы

Доброго времени.Есть способы..
1 это через маятник
2 через сон правильно задав вопрос.
Это что более доступно для простых людей.
Не забывайте ставить оценки за понравившийся ответ.
С Уважением Александр

Натали