скажите у меня такая проблема купил полностью новый компьютер и установил пиратскую windows 7 ultimate х64 и такая проблема когда как обычно... - вопрос №1440001

запускаешь его всё работает нормально а вот видео в интернете тормозит и флеш игры пересмотрел кучу видео по устранение зависаний все говорят удали флеш плеер ну карочи я всё эти методы перепробывал всё равно при запуске копьютера видео тормозят и потом вроде нашёл обходнйо путь запускаешь компьютер и сразу же его перезапускаешь и всё работает нормально, н оесли честно мне уже надоел отак каждый раз делать я вот думаю может это всё из за винды? Может мне другую сказать просто
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не… просто надо доп библиотеки устанавливать

Глеб Черняк