удача - вопрос №144001

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста выиграю ли я в лотерею и когда лучше всего купить билет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос выигрыша весьма сложен, поскольку магия исключает сам вариант «везения», в магии другие силы действуют. На вопрос «когда» сложно ответить, не имея о вас какой-либо информации, кроме имени. Но в целом, карты показали, что шанс у вас довольно-таки велик, попробовать стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выигрыша у вас не будет, увы но не все рождаются счастливчиками.

Здравствуйте. Нет, вам не везёт в таких играх.Не стоит тратить своих денег. Но если вам хочется испытать судьбу, испытайте. Ведь независимо от наших ответов вы всё равно это сделаете.

Легкие и шальные деньги не ваш путь. Вам не повезет в лотерею.

Здравствуйте.Я скажу вот что, что Вы не особо удачливый чоловек в принципе.Если Вы скажете дату рождения или вышлете мне фото, то информации будет больше.

И как привлечь удачу, научу.Таким людям обычно в этом вопросе надо помогать, само не придет.