Здравствуйте! Я определил, что у моей девушки "Истерическое расстройство личности", что мне делать? Как поступить в данной ситуации? Возможно ли... - вопрос №1440239

как-то разрешить все проблемы в наших отношениях, вытекающие из этой болезни? Я не знаю что мне делать.

Ответы

Дмитрий, здравствуйте! Уж коли Вы разобрались с диагнозом, тогда впору приступать к лечению. Как будете лечить, коллега?
Дмитрий, здравствуйте!
      Как бы это прямо сказать- не заболевание. Это характерные черты истерического типа личности, доминируя свою демонстративность и более наигранность, чем есть на самом деле.