Здравствуйте, не могу вспомнить как правильно изложить ссылку на ячейку с диапазоном на 10 ячеек ниже, т. е. при растягивании мышкой автоматически получалось , скажем L4, ссылка на К12, в L5 на K22 - вопрос №1440290

Ответы

Привет! Нужно сначала выставить одну формулу вручную хотя бы, к примеру L4 ссылка на K12, потом как выставите формулу нужно поставить курсор на следующую ячейку L5, ячейка соответственно будет выделена сама рамочкой тонкой жирной, так вот в этой рамочке (ячейке) справа внизу есть выделение, квадратик небольшой черное выделение, нужно нажать левой кнопкой мыши схватив за этот черный квадратик тот что справа внизу самой выделенной ячейки и тянуть вниз от 10 до 20 строк или больше если нужно! попробуйте, потом напишите плиз получилось или нет!
да, кстати пропустил — если ответ будет в L, то нужно выделять L, если ответ должен будет в K, то нужно будет выделять K