Марина, родилась 18.01.1972 в Киев, ближе к утру. Здравствуйте. Мне часто снится транспорт во сне, Вот опять снится, - вопрос №1440330

Захожу в битком набитый автобус со своим 3х летним внуком. Он проворно сел на первом сидении, а я пошла искать место И мне повезло, я его нашла. Села, оказалось, что сидение с приспособлением для поднятия ног. Ноги мои рядом с сидениями напротив. Туда села пожилая женщина и говорит, что она хочет снять сапоги, так как они деревянные и плохо пахнут. Я уточнила о чьих сапогах речь идет, она подтвердила что про ее. Рядом со мной села внучка этой пожилой женщины и внучка обратила мое внимание на то, что ее бабуля хочет снять с меня левый сапог. Я еду в норковой шубе, на мне дорогие австралийские сапоги, во сне на них еще и мех, хотя в жизни сапоги не покрыты никаким мехом. Я посмотрела на ноги. сапоги на месте, только мех взлохмачен. Я сделала бабуле замечание, что у меня дорогие сапоги и не нужно их трогать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Транспорт во сне — это ваше энергетическое тело. И чем он лучше во сне и дороже — тем лучше. А у вас автобусы с бабулями с деревянными сапогами. Похоже, что про вас судачат, вам завидуют, что аж во сне так проявляется. Но вы понимаете, что заслуживаете большего и лучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Разный транспорт в снах имеет разное значение.
Этот ваш сон означает неприятное общество. И что вас будут втягивать в неприятную беседу, спрашивать у вас совета, в которых ненуждаются. Наверное, чтобы потом посплетничать про вас.
Всего вам доброго!
Вы ощущаете необходимость перемен. Перемены могут быть связаны с некоторыми материальными потерями вначале, но с перспективой приобрести более стоящее в будущем. Но нет гарантии в результате, поэтому Вы пока не спешите с переменами. Вам стоит подобрать подходящий момент для действий.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что в Вашей жизни произойдет какое-то «движение», а на горизонте, не исключено появление соперницы. Всех Вам Благ и спокойных Снов!