Здравствуйте! Мне кажется, что мой муж - энергетический вампир. Например, когда у него плохое настроение, он начинает "доставать" меня и делает это... - вопрос №1440346

до тех пор, пока не добъется того, что я выхожу из себя. Тогда он успокаивается, все хорошо, он доволен, а у меня просто нет сил! Как мне с ним бороться? Про то, что надо представлять себя в зеркальном коконе и т.п. я знаю, мне это не помогает.
1 ответ

Ответы

сделайте обратный ход конем… пусть у вас всегда будет хорошее настроение и на все его уколы вы мило улыбайтесь…